Квартира
Квартира в Ялта
Ялта
Цена
44 млн ₽
≈ 500 000 ₽ / м²
Спальни
2
Санузлы
2
Общая
88 м²
Год
2019
Тип
Апартаменты
Описание
Об объекте
Квартира в Ялта.
Основные характеристики: площадь 88 м², 2 спал., 2 с/у, год постройки 2019.
Архитектурный стиль: Современный.
Образ жизни: Курортный, городской, экологически чистый.
Преимущества
- ●Общая площадь 88 м²
- ●2 спальни
- ●2 санузла
- ●Год постройки 2019
АрхитектураСовременный
Образ жизниКурортный, городской, экологически чистый
Год постройки2019