Квартира
Квартира в Гурзуф
Гурзуф
Цена
53.7 млн ₽
≈ 597 067 ₽ / м²
Спальни
2
Санузлы
2
Общая
90 м²
Год
2024
Тип
Жилой
Описание
Об объекте
Квартира в Гурзуф.
Основные характеристики: площадь 90 м², 2 спал., 2 с/у, год постройки 2024.
Архитектурный стиль: Современный.
Образ жизни: Курортный.
Преимущества
- ●Общая площадь 90 м²
- ●2 спальни
- ●2 санузла
- ●Год постройки 2024
Образ жизниКурортный
Год постройки2024