ROYAL COAST
ОбъектыВторичнаяДля застройщиковО насБлогВакансииКонтакты
8 800 777 91 55Связаться
ROYAL COAST

Элитная недвижимость
Крыма и побережья

Работаем

Навигация

ОбъектыГорода КрымаДля застройщиковО насБлогВакансииКонтакты

Недвижимость по городам

ЯлтаАлуштаСевастопольЕвпаторияСудакФеодосияКерчьСакиКоктебельСимферополь

Контакты

8 800 777 91 55
M

Ялта, Республика Крым,
наб. им. В.И. Ленина, 13

Политика конфиденциальностиПользовательское соглашениеРеквизитыAIDAдля сотрудников

© 2026 Royal Coast. Все права защищены.

ИП Смирнов Андрей Сергеевич · ИНН 544610422730 · ОГРНИП 326237500041800

Информация на сайте не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Точные условия уточняйте у менеджера.

Главная/Вторичная/Квартиры и апартаменты/Квартира в Ялта, Приморский парк

Квартира

Квартира в Ялта, Приморский парк

Ялта, Приморский парк

Цена

74.9 млн ₽

≈ 558 955 ₽ / м²

Спальни

2

Санузлы

3

Общая

134 м²

Год

2012

Тип

Апартаменты

Хочу посмотреть объект

Запишем на показ, пришлём планировки и документы. Без спама.

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой обработки данных.

Описание

Об объекте

Квартира в Ялта, Приморский парк.

Основные характеристики: площадь 134 м², 2 спал., 3 с/у, год постройки 2012.

Архитектурный стиль: Современный.

Образ жизни: Морской, городской, в центре событий.

Преимущества

  • ●Общая площадь 134 м²
  • ●2 спальни
  • ●3 санузла
  • ●Год постройки 2012

АрхитектураСовременный
Образ жизниМорской, городской, в центре событий
Год постройки2012