Квартира
Квартира в Ялта
Ялта
Цена
16.9 млн ₽
≈ 214 557 ₽ / м²
Спальни
2
Санузлы
2
Общая
79 м²
Год
2017
Тип
Квартиры
Описание
Об объекте
Квартира в Ялта.
Основные характеристики: площадь 79 м², 2 спал., 2 с/у, год постройки 2017.
Архитектурный стиль: Современный.
Образ жизни: Городской, в окружении инфраструктуры.
Преимущества
- ●Общая площадь 79 м²
- ●2 спальни
- ●2 санузла
- ●Год постройки 2017
АрхитектураСовременный
Образ жизниГородской, в окружении инфраструктуры
Год постройки2017