Квартира
Квартира в Форос
Форос
Цена
63 млн ₽
≈ 605 769 ₽ / м²
Спальни
2
Санузлы
1
Общая
104 м²
Год
2022
Тип
Жилой
Описание
Об объекте
Квартира в Форос.
Основные характеристики: площадь 104 м², 2 спал., 1 с/у, год постройки 2022.
Архитектурный стиль: Современный.
Образ жизни: Курортный.
Преимущества
- ●Общая площадь 104 м²
- ●2 спальни
- ●1 санузла
- ●Год постройки 2022
Образ жизниКурортный
Год постройки2022