Дом
Дом в Ялта
Ялта
Цена
47.7 млн ₽
≈ 104 605 ₽ / м²
Спальни
5
Санузлы
6
Общая
456 м²
Участок
10 соток
Тип
Жилой
Описание
Об объекте
Дом в Ялта.
Основные характеристики: площадь 456 м², 5 спал., 6 с/у, участок 10 сот..
Архитектурный стиль: Современный.
Образ жизни: Экологически чистый, городской.
Преимущества
- ●Общая площадь 456 м²
- ●5 спальни
- ●6 санузла
- ●Участок 10 соток
АрхитектураСовременный
Образ жизниЭкологически чистый, городской