Квартира
Квартира в Восход, Ялта
Восход, Ялта
Цена
14.9 млн ₽
≈ 346 512 ₽ / м²
Спальни
1
Санузлы
1
Общая
43 м²
Тип
Жилой
Описание
Об объекте
Квартира в Восход, Ялта.
Основные характеристики: площадь 43 м², 1 спал., 1 с/у.
Преимущества
- ●Общая площадь 43 м²
- ●1 спальни
- ●1 санузла
Параметры
КатегорияКвартиры и апартаменты
ГородВосход
РайонЯлта
ТипЖилой