Квартира
Квартира в Ялта
Ялта
Цена
43 млн ₽
≈ 457 447 ₽ / м²
Спальни
2
Санузлы
1
Общая
94 м²
Год
2019
Тип
Апартаменты
Описание
Об объекте
Квартира в Ялта.
Основные характеристики: площадь 94 м², 2 спал., 1 с/у, год постройки 2019.
Архитектурный стиль: Современный.
Образ жизни: Курортный в окружении инфраструктуры.
Преимущества
- ●Общая площадь 94 м²
- ●2 спальни
- ●1 санузла
- ●Год постройки 2019
АрхитектураСовременный
Образ жизниКурортный в окружении инфраструктуры
Год постройки2019