Квартира
Квартира в Ялта
Ялта
Цена
14.5 млн ₽
≈ 284 314 ₽ / м²
Спальни
1
Санузлы
1
Общая
51 м²
Год
2025
Тип
Жилой
Описание
Об объекте
Квартира в Ялта.
Основные характеристики: площадь 51 м², 1 спал., 1 с/у, год постройки 2025.
Архитектурный стиль: Современный.
Образ жизни: Морской, городской, в центре событий.
Преимущества
- ●Общая площадь 51 м²
- ●1 спальни
- ●1 санузла
- ●Год постройки 2025
АрхитектураСовременный
Образ жизниМорской, городской, в центре событий
Год постройки2025