ROYAL COAST
ОбъектыВторичнаяДля застройщиковО насБлогВакансииКонтакты
8 800 777 91 55Связаться
ROYAL COAST

Элитная недвижимость
Крыма и побережья

Работаем

Навигация

ОбъектыГорода КрымаДля застройщиковО насБлогВакансииКонтакты

Недвижимость по городам

ЯлтаАлуштаСевастопольЕвпаторияСудакФеодосияКерчьСакиКоктебельСимферополь

Контакты

8 800 777 91 55
M

Ялта, Республика Крым,
наб. им. В.И. Ленина, 13

Политика конфиденциальностиПользовательское соглашениеРеквизитыAIDAдля сотрудников

© 2026 Royal Coast. Все права защищены.

ИП Смирнов Андрей Сергеевич · ИНН 544610422730 · ОГРНИП 326237500041800

Информация на сайте не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Точные условия уточняйте у менеджера.

Главная/Вторичная/Коммерческая/Коммерческая недвижимость в Гурзуф, Ялта

Коммерческий объект

Коммерческая недвижимость в Гурзуф, Ялта

Гурзуф, Ялта

Цена

32 млн ₽

≈ 210 526 ₽ / м²

Общая

152 м²

Год

2018

Тип

Апартаменты

Хочу посмотреть объект

Запишем на показ, пришлём планировки и документы. Без спама.

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой обработки данных.

Описание

Об объекте

Коммерческая недвижимость в Гурзуф, Ялта.

Основные характеристики: площадь 152 м², год постройки 2018.

Архитектурный стиль: Средиземноморский.

Образ жизни: Городской, в окружении инфраструктуры.

Преимущества

  • ●Общая площадь 152 м²
  • ●Год постройки 2018

АрхитектураСредиземноморский
Образ жизниГородской, в окружении инфраструктуры
Год постройки2018