ROYAL COAST
ОбъектыВторичнаяДля застройщиковО насБлогВакансииКонтакты
8 800 777 91 55Связаться
ROYAL COAST

Элитная недвижимость
Крыма и побережья

Работаем

Навигация

ОбъектыГорода КрымаДля застройщиковО насБлогВакансииКонтакты

Недвижимость по городам

ЯлтаАлуштаСевастопольЕвпаторияСудакФеодосияКерчьСакиКоктебельСимферополь

Контакты

8 800 777 91 55
M

Ялта, Республика Крым,
наб. им. В.И. Ленина, 13

Политика конфиденциальностиПользовательское соглашениеРеквизитыAIDAдля сотрудников

© 2026 Royal Coast. Все права защищены.

ИП Смирнов Андрей Сергеевич · ИНН 544610422730 · ОГРНИП 326237500041800

Информация на сайте не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Точные условия уточняйте у менеджера.

Главная/Вторичная/Дома и виллы/Дом в Восход, Ялта

Дом

Дом в Восход, Ялта

Восход, Ялта

Цена

240 млн ₽

≈ 566 038 ₽ / м²

Спальни

3

Санузлы

2

Общая

424 м²

Участок

23 соток

Тип

Жилой

Хочу посмотреть объект

Запишем на показ, пришлём планировки и документы. Без спама.

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой обработки данных.

Описание

Об объекте

Дом в Восход, Ялта.

Основные характеристики: площадь 424 м², 3 спал., 2 с/у, участок 23 сот..

Архитектурный стиль: Замковый стиль.

Образ жизни: Приватная резиденция для спокойной, статусной и насыщенной жизни вне суеты..

Преимущества

  • ●Общая площадь 424 м²
  • ●3 спальни
  • ●2 санузла
  • ●Участок 23 соток

АрхитектураЗамковый стиль
Образ жизниПриватная резиденция для спокойной, статусной и насыщенной жизни вне суеты.